Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: # # #
Изображения: Да Чёрно-белые Нет

МОУ СШ № 51

Муниципальное общеобразовательное учреждение«Средняя школа №51 имени Героя Советского Союза А.М. Числова Тракторозаводского района Волгограда»

Новый год — это время чудес!

Новый год — это время чудес! Под Новый год должны исполняться все желания!

В преддверии 2022 года проходит благотворительная акция «Елка желаний», направленная на то, чтобы как можно больше детей поверили в чудо. Акция, организованная в 2018-м году, была поддержана Президентом России Владимиром Путиным и теперь является ежегодной.

Ученик 3 Б класса МОУ СШ № 51 Кононов Роман написал письмо на сайт акции, в котором рассказал о своем сокровенном желании побывать в Москве. Об этом узнал Министр просвещения Российской Федерации С.С. Кравцов. 

С этого момента началось самое настоящее волшебство: поездка в Москву в сопровождении мамы Марии Николаевны Кононовой, первый в жизни поход в Большой театр на балет «Щелкунчик». Перед представлением мальчику показали самое сакральное – закулисье великого театра. В антракте Сергей Сергеевич Кравцов поздравил семью Кононовых с Новым годом и подарил Роману радиоуправляемый самолет и конструктор «Лего». После спектакля, конечно же, нельзя не побывать на Красной площади. Это незабываемые мгновения! 

А впечатления от праздника останутся в сердце ребенка, для которого бесценно внимание взрослых, ещё долгие годы. А для нас, взрослых,   нет ничего важнее детской радости. 

 


Экзамены легко!
vgapkro.ru/ekzamenylegko34

Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ