Доступная среда

На основании постановления администрации Волгоградской области №16-п от 24.11.2014, МОУ СШ №51 была включена в список школ, которым предоставлена субсидия из федерального бюджета на создание условия для инклюзивного обучения детей с ограниченными возможностями здоровья. Наше учреждение стало базовой школой по реализации мероприятий государственной программы «Доступная среда».
В рамка реализации программы в школе были выполнены работы по устройству пандуса, поручней, замене деверей в здание школы, столовую и спортивный зал, гардероб. Переоборудована сантехническая комната, приобретены электронный ручной видео увеличитель «Визор», индукционная система ИП-1/К1, бегущая строка для помещения, кнопки вызова помощи.

Паспорт доступности (Анкета ОСИ).pdf
Паспорт дорожной безопасности.pdf