Директор МОУ СШ №51:
Глаголева Людмила Витальевна
Глаголева Людмила Витальевна работает в школе со дня ее основания (01.09.1988) учителем математики, а с 2006 года занимает пост директора.

График работы приемной:
понедельник - пятница: 7.30 - 16.30
Контактный телефон: 70 - 12 - 89

понедельник: 8:00 - 12:30
четверг: 13:00 - 16:00

Заместитель директора школы по учебно-воспитательной работе:
Евдокимова Елена Леонидовна

Образование высшее. Окончила Волгоградский государственный педагогический институт по специальности «Учитель истории и обществоведения». Стаж педагогической работы – 35 лет. Педагогические должности: старшая пионерская вожатая школы № 45 г.Волгограда, вожатый-методист Всесоюзного пионерского лагеря «Артек», методист-консультант Тракторозаводского Дома пионеров г.Волгограда. С 1999 года – учитель истории школы № 51 г.Волгограда, заместитель директора по научно-методической работе. С 2006 года – заместитель директора школы по учебно-воспитательной работе. Курирует организацию учебно-воспитательной деятельности в 9-11-х классах, научно-методическую работу школы, аттестацию и курсовую подготовку педагогов, председатель научно-методического совета школы. Учитель истории высшей квалификационной категории. Ветеран труда. Награждена Почетными грамотами администрации района, города, Благодарственным письмом Городской Думы, Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации.

Вторник, среда, пятница - 14.00 - 16.00

Заместитель директора школы по учебно-воспитательной работе:
Стрижков Сергей Михайлович

Вторник, пятница - 14.00 - 16.00

Заместитель директора школы по воспитательной работе:
Пронин Сергей Михайлович

Пронин Сергей Михайлович работает в школе со дня ее основания (01.09.1988), а с 1990 года заместителем директора по воспитательной работе средней школы №51 г. Волгограда. На протяжении всех лет работы в школе неоднократно награждался грамотами Администрации Тракторозаводского района, департамента образования администрации Волгограда, Волгоградской городской Думы, Волгоградской областной Думы, а в январе 2006 года за значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности учащихся и воспитанников награжден Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ.

четверг - 14.00 - 16.00