Социальный проект «Вкус жизни»

По инициативе Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в Тракторозаводском районе г.Волгорада с 2023 реализуется социальный проект «Вкус жизни», направленный на формирование позитивного мышления у детей и подростков, предотвращение суицидальных настроений в детской среде, воспитание жизнестойкости у подрастающего поколения.

23.01. в МОУ СШ №51 стартовал социальный проект «Вкус жизни». В рамках данного проекта обучающиеся 10-11 классов, проведут ряд занятий с обучающимися 7-9 классами на которых будут формировать позитивное мышление о ценности жизни, о самовыражении через творчество, спорт, кружки и занятия.

Станьте первооткрывателем своей жизни. Наслаждайтесь каждой прожитой секундой! Ощущайте жизнь! И цените то, что у Вас есть возможность чувствовать и быть счастливыми!!!