Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности

Министерством просвещения Российской Федерации осуществляется работа по проведению независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности федеральными государственными образовательными организациями, а также иными организациями, осуществляющими образовательную деятельность за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета.

Ролик о проведении независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями:

В МОУ СШ № 51 проводится независимая оценка качества условий оказания услуг (далее - НОКУОД).

Итоги проведения НОКОД - 2021 представлены в отчете:

Итоги НОКОД - 2021.pdf

Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности АКТ СШ 51.pdf