Сведения об учредителе

Учредителем Школы является муниципальное образование город-герой Волгоград.

Функции и полномочия учредителя от имени муниципального образования города-героя Волгограда осуществляют администрация Волгограда, департамент по образованию администрации Волгограда, департамент муниципального имущества администрации Волгограда, Тракторозаводское территориальное управление департамента по образованию администрации Волгограда в соответствии с муниципальными правовыми актами Волгограда.

Школа находится в ведении Тракторозаводского территориального управления департамента по образованию администрации Волгограда.

Юридические и фактические адреса органов, осуществляющих функции и полномочия учредителя:

Администрация Волгограда: 400131, Россия, Волгоград, ул. им. Володарского, 5;

Департамент муниципального имущества администрации Волгограда: 400131, Россия, Волгоград, ул. Волгодонская, 16;

Департамент по образованию администрации Волгограда: 400131, Россия, Волгоград, пр-кт им. В.И.Ленина, 17а;

Тракторозаводское территориальное управление департамента по образованию администрации Волгограда: 400006, Россия, Волгоград, ул. им. Дзержинского, 9.