Страница школьного психолога

Уважаемые родители!
Наш тематический раздел сайта посвящен главному социальному институту - семье. Именно в семье закладываются основы воспитания, от психологического комфорта в семье зависит благополучие ребенка.
Здесь мы собрали материалы, изучив которые вы можете ознакомиться с основными типами семейного воспитания, узнать роль семьи в преодолении учениками адаптационных периодов и решении психологических проблем.
Вы также можете получить индивидуальную консультацию школьного психолога по любому вопросу психологического сопровождения процессов обучения и воспитания Вашего ребенка.

График работы школьного психолога.pdf

Буклет для родителей будущих первоклассников.pdf

Памятка для родителей первоклассника.pdf

Признаки адаптации и дезадаптации первоклассников.pdf

Типы семейного воспитания.pdf

Адаптация первоклассников к обучению в школе.pdf

Адаптация пятиклассников к обучению в средней школе.pdf

Подготовка к ЕГЭ:

Памятка для учащихся при подготовке к ЕГЭ.pdf

Памятка для родителей. Психологическое сопровождение учащихся при подготовке к ЕГЭ.pdf

Памятка для учителя.pdf

Психологические рекомендации для учителей, готовящих детей к ЕГЭ.pdf

Рекомендации классному руководителю по обеспечению и повышению уровня психологической готовности к сдаче ОГЭ, ЕГЭ.pdf

Суицидальное поведение:

Памятка для педагогов по предупреждению подросткового суицида.pdf

Паямятка для педагогов о подростковом суициде.pdf

Рекомендации-памятка для родителей по взаимодействию с суицидентом.pdf

Для того, чтобы получить консультацию психолога, Вы можете позвонить по телефону школы в рабочее время с понедельника по пятницу, либо отправить сообщение педагогу-психологу по электронной почте с указанием темы консультации (сформулируйте беспокоящую Вас проблему, укажите Вашу фамилию, имя, отчество, класс и возраст, предпочтительное время консультации, контактный телефон, либо электронную почту для обратной связи). Дождитесь обратной связи от педагога-психолога.

Также приглашаем учащихся и родителей в группу вконтакте, где вы сможете получать обратную связь.

Электронная почта: psihologmoy51@gmail.com
Группа в контакте: https://vk.com/club194620924