Самый классный классный

В рамках года Педагога и наставника, в целях повышения престижа и статуса классного руководителя​ на базе МОУ СШ № 51 прошел районный конкурс профессионального мастерства педагогических работников образовательных учреждений «Самый классный классный». Нашу школу представляла учитель английского языка Саблина Юлия Витальевна.

В ходе конкурса участницы представили презентационный видеоролик, конспект классного часа, провели открытые классные часы, провели открытое занятие в незнакомом классе, сделали их самоанализ, разговор с учащимися на определенную тему.

17 февраля на торжественном мероприятии подведены итоги конкурса :
1 место - МОУ СШ 27 ;
2 место - МОУ СШ 88;
3 место - МОУ СШ 51 и МОУ Гимназия 16.
Поздравляем всех участников конкурса !!!!