МОУ СШ № 51

Муниципальное общеобразовательное учреждение«Средняя школа №51 имени Героя Советского Союза А.М. Числова Тракторозаводского района Волгограда»

Знакомство школьников с Волгоградским институтом управления

16 марта для учеников 10 класса Школы № 51 Тракторозаводского района г. Волгограда состоялась экскурсия в Волгоградский институт управления – филиал РАНХиГС. 

В ходе экскурсии ребята смогли познакомиться с Волгоградским кампусом Президентской академии, узнали от сотрудников Приемной комиссии об особенностях и преимуществах образования в ВИУ РАНХиГС, о правилах приема, программах подготовки и вступительных испытаниях в 2023 году.

Особый интерес у старшеклассников вызвала информация о специальностях, вступительных испытаниях и способах подачи документов.

После знакомства с Волгоградским кампусом Президентской академии ребята подробно рассказали о работе кафедры уголовного права, уголовного процесса и криминалистики ее заведующий В.Г. Глебов и преподаватели А.С. Винниченко и С.С. Симонова

А.С. Винниченко, кандидат юридических наук, доцент, провел мастер-класс по дактилоскопии. Школьники не только узнали  о способах изъятия следов с места преступления, но и попробовали зафиксировать следы пальцев рук самостоятельно.

Для всех желающих 9 апреля в Волгоградском институте управления проводится День открытых дверей. Подробная информация здесь: https://vlgr.ranepa.ru/news/?ELEMENT_ID=826556 


Экзамены легко!
vgapkro.ru/ekzamenylegko34

Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ