Группа «Выпускники Волгоградской области»

ВКонтакте создана группа «Выпускники Волгоградской области». В связи тем что детям и учителям сейчас особенно трудно в привычном режиме готовиться к экзаменам, председатели и заместители председателей наших региональных предметных комиссий ЕГЭ подготовили видеоконсультации. В нашей группе мы уже разместили консультации по подготовке к ЕГЭ по истории, математике базовой, математике профильной, физике, географии, русскому языку. Остальные предметы на походе. Также планируем в ближайшее время подготовить консультации по подготовке к ОГЭ по русскому языку и математике. Эти консультации - от ведущих экспертов предметных комиссий, которые непосредственно проверяют экзаменационные работы, они анализируют типичные ошибки участников экзаменов и дают свои рекомендации. Информация конструктивная и полезная, обязательно необходимо, чтобы она дошла до своей целевой аудитории.