МОУ СШ № 51

Муниципальное общеобразовательное учреждение«Средняя школа №51 имени Героя Советского Союза А.М. Числова Тракторозаводского района Волгограда»

Памяти Поляковой Светланы Александровны

С прискорбием сообщаем, что 28 апреля 2021 года на 56 году жизни после тяжелой болезни скончалась Светлана Александровна Полякова, наша коллега и товарищ.  Вся ее жизнь - это бескорыстное служение людям. Будучи учителем математики в МОУ СШ № 51, руководителем Тракторозаводского методического объединения учителей математики, она полностью посвятила себя преподавательской деятельности и детям. Ее уважали все: и ученики, и их родители, и члены педагогического коллектива. Светлана Александровна проработала в МОУ СШ №51 со дня основания школы, с 1988 года. Человек исключительного трудолюбия, организованности, Светлана Александровна всегда была добра и внимательна к окружающим.

Тракторозаводское управление департамента образования Волгограда, педагогический коллектив школы, ученики глубоко скорбят в связи с ранним уходом из жизни Светланы Александровны Поляковой. Выражаем соболезнования семье и родственникам с такой тяжелой утратой. Светлана Александровна была любящей женой, чуткой мамой и бабушкой.

Добрая память о Светлане Александровне Поляковой, о ее прекрасных человеческих качествах, навсегда останется в сердцах людей, знавших ее по работе и жизни.


Экзамены легко!
vgapkro.ru/ekzamenylegko34

Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ