Акция! Питание.

Полезное питание – полезные развлечения.

Уважаемые родители!

Здоровье вашего ребенка зависит от правильного питания и полноценного отдыха. Виво Маркет придумали как совместить эти факторы и предлагает вам принять участие в акции.

При покупке школьного абонемента на 20 обедов по 85 рублей, с 22 ноября по 3 декабря, каждый купивший получает ПОДАРОК. Это сертификат на сумму 300 рублей на аттракционы в Парк Раздолье (Центральный район, Пойма реки Царицы. Инстаграм: @park.razdolie).

Сертификат* дает право на посещение аттракционов:

·         Тюбинг

·         IT – песочница

*Номинальная стоимость подарочного сертификата 300 руб. Сертификат обмену на денежный эквивалент, возврату и перепродаже не подлежит. Ребенок может выбрать один из 2-х аттракционов (Тюбинг, IT-Песочница), аттракционы указаны на одном сертификате.

Подробная информация о парке аттракционов на сайте: https://parkrazdolie.ru/#/ или в инстаграм: @park.razdolie

Вручение сертификатов состоится 26 ноября и 3 декабря, при условии, что были соблюдены правила акции.

Получить сертификат вы сможете у своего классного руководителя

WhatsApp Image 2021-11-25 at 09.49.35 (1).jpeg

WhatsApp Image 2021-11-25 at 09.49.35 (2).jpeg