С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Дорогие коллеги, учащиеся и родители!

Приближается самый яркий, самый сказочный праздник, который отзывается особыми мелодиями в сердцах детей и взрослых. От всей души поздравляю вас с наступающим Новым 2022 годом!

В 2022 году хочу пожелать вам УДАЧИ!

Пусть в каждой семье будет маленький волшебный мир, где царит атмосфера уюта и тепла. Пусть 2022 год принесёт спокойствие в каждую семью и чтобы наша общая школьная семья добивалась новых высоких результатов, сохраняла атмосферу доверия, доброжелательности.
Пусть наступающий Новый год войдёт в ваши дома с верой в добро, с надеждой на мир и благополучие, подарит вам здоровье, оптимизм и исполнение желаний!
Будьте здоровы и счастливы!

С наилучшими пожеланиями директор школы Л.В. Глаголева