Диктант победы

Сегодня, 3 сентября 2022 года, в МОУ СШ № 51 работала региональная площадка Всероссийского исторического диктанта «Диктант Победы!». 48 учащихся и педагогов школы приняли участие в акции. С большим вниманием участники «Диктанта Победы!» посмотрели прямую трансляцию торжественного открытия из  Москвы , а затем в течении 45 минут отвечали на 25 вопросов по истории Великой Отечественной войны. У участников «Диктанта Победы!» была уникальная возможность еще раз прикоснуться к исторической памяти нашего народа, к Великому подвигу советских людей, избавивших мир от фашизма!