Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Школа имеет одно здание по адресу ул. им. Кропоткина 9, трех этажное, общей площадью 5530,9 м2. Год постройки - 1988. Имеются два спортивных зала, тренажерный зал для проведения уроков физической культуры, кабинеты для проведения спецпредметов (биология, физика, химия, информатика и ИКТ, ОБЖ), кабинеты начальных классов, кабинеты иностранного языка, кабинеты русского языка и литературы, кабинеты математики, кабинеты истории и обществознания, кабинеты технологии для девочек и мальчиков. Специализированные кабинеты оснащены необходимым оборудованием для проведения уроков.

Паспорта кабинетов.zip